Авторский проект Даниила Бурова

Разделы бортового журнала

Рецензии [2]
Приколы [45]
Идеи [12]
Интересно [67]

Реклама


Бортовой журнал

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Жестокое обращение с демонстрантами в США
Жестокое обращение с демонстрантами в США
01:39
Помните все те вопли в западных СМИ по поводу запрета или разгонов несанкционированных сборищ "Инициатива 31"? Ну, со стандартными оговорками про "авторитарного Путина, бывшего агента КГБ", лично приказывающего избивать демонстрантов и все такое? Оказывается в светоче демократии творятся еще более ужасающие вещи! Мирную демонстрацию, протестующую против беспредела воротил с Уолл-стрит, устроивших мировой кризис, грубо пресекли.

На первом видео парня хватают и скручивают лишь за общение с полицейским.



А на втором девушек, не проявляющих признаков агрессии, поливают из перцового аэрозоля, причиняя болезненные мучения (видно по крикам одной из них)!



[Праведный гнев] Это просто чудовищно! Пиндостан - таки полицейское государство, жестоко расправляющееся со своими гражданами, отчаявшимися из-за нищеты и бесправия! Примечательно, что официальные СМИ либо замалчивают произошедшие события, либо пытаются выставить протестующих хулиганами и шутами. Ждем официальной ноты протеста от Ахмадинеджата с требованием пойти навстречу демонстрантам и предложением прислать специалистов по правам человека для предоставления консультаций авторитарному режиму Пиндосии (как он сделал во время беспорядков в Лондоне). А нам стоит запомнить еще один грешок америкосов на тот случай, когда они вздумают поучать нас в области демократии и прав человека.

Источник

российская кровавая гэбня

Кстати, а вот так выглядела во время протестов в Москве "кровавая гэбня", изображаемая фашингтоном в демоническом обличьи. Конечно, можно найти и более страшные, где они избивают бритоголовых "мирных демонстрантов", кидающихся на них с кулаками, а то и подручными предметами.

Прикрепления:
Категория: Интересно | Просмотров: 3447 | Добавил: daniil-burov | Рейтинг: 4.0/5 |
Всего комментариев: 0

Форма входа

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по сайту

Пользовательского поиска

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0