Авторский проект Даниила Бурова

Популярные материалы

Реклама

Главная » Архив материалов

аренда программного обеспеченияSaaS (англ. software as a service — программное обеспечение как услуга) — бизнес-модель, при которой разработчик или поставщик программного обеспечения берет на себя все работы по его обслуживанию, а доступ пользователям к сервису предоставляет через Интернет. Главное преимущество такой модели для клиента заключается в отсутствии проблем и расходов, связанных с установкой, настройкой и обновлением ПО, а также с обеспечением работоспособности необходимого оборудования.

Читать дальше

Просмотров: 2027 | Добавил: daniil-burov | Дата: 09.08.2012

нетбук отзывыО покупке нетбука я задумывался давно. Для комфортной работы мне, как копирайтеру, фактически нужны лишь текстовый редактор и инет. Ну и самое главное – фэн-шуй, чтоб ничто не мешало "вдохновению". Поэтому я давно мечтал работать на природе, лежа в гамаке и любуясь морем. К сожалению, мой ноут для этого не подходил из-за ощутимого веса и всего полуторачасовой работы на аккумуляторе. К тому же его цена постоянно напрягала мыслью, что я его где-нибудь случайно "коцну". Так что я пришел к выводу, что мне определенно необходим дешевый нетбук, который выполнял бы функцию портативной печатной машинки, но стоил не дороже простого мобильника.

Читать дальше
Просмотров: 2064 | Добавил: daniil-burov | Дата: 31.07.2012

Десантируемый православный храмРИА Новости сообщает, что 10 священнослужителей ВДВ в марте пройдут на сборах в Рязани обучение использованию авиадесантируемых православных храмов. 

Читать дальше

Просмотров: 1394 | Добавил: daniil-burov | Дата: 07.03.2012

После общения на школьных форумах и публикации статей о том, как бесплатно создать школьный сайт, мне стали приходить письма от учителей с просьбами помочь убрать рекламу. Возникла идея оптимизировать этот процесс. Еще раз подчеркну, решение убирать рекламные баннеры с некоммерческих сайтов социальной направленности принадлежит непосредственно руководству веб-сервиса и лично Евгению Курту. О чем он в свое время и написал в официальном блоге uCoz'а.

Читать дальше
Просмотров: 1906 | Добавил: daniil-burov | Дата: 18.01.2012

Флаг uCoz29 октября uCoz'у исполнилось 6 лет. Традиционно наша команда отмечает это событие в Черкассах, куда по-возможности съезжаются сотрудники и из других городов. Большинство из приезжих прибыли заранее и поселились в отеле "Украина" в живописном лесном массиве на краю города. И лишь я, откровенно пропарившись с билетами, с опозданием добрался до гостиницы поздно ночью - вернее рано-рано утром. Зато именно в день празднования.

Читать дальше
Просмотров: 1496 | Добавил: daniil-burov | Дата: 08.12.2011

Как и тогда, с осетинской девочкой, пропагандисты Fox News хотели как лучше: разоблачить преступления Кремля на выборах. Жареных фактов не хватило - видать, эмоциональный накал не устроил - вот они и встроили в видеоряд кадры с поджогами из Греции.



Мелькающие на фоне московские пальмы и ОМОН в греческой экипировке (жопозиционеры-то должны их хорошо знать) никого в Пиндостане удивить не смогут. Зато как "махонькая" манипуляция с видеокадрами радикально меняет весь смысл. Там еще и подтасовка данных на избирательном участке, снятая мобильным телефоном, показана. Если не будет громких обращений в суд - с такими-то доказательствами (!) - значит, и это постановочное "разоблачение". Да, господа грантососы, плохо вы бабки госдепа отрабатываете. Fox News приходится за вас всю работу делать... В настоящее время видео на первоисточнике чистят и оно уже кое-где недоступно, потому выложен ролик, заснятый нашим сознательным камрадом. Ну что сказать: опять Fox News обосрался...
Просмотров: 1836 | Добавил: daniil-burov | Дата: 08.12.2011

Давно известные факты - просто собраны вместе.

И пусть коментовые воины покупной оппозиции захлебнуться своим калом.

Просмотров: 1338 | Добавил: daniil-burov | Дата: 04.12.2011

Вот так, выборы еще и не начинались, а покупные грантососы уже орут о беспрецедентных нарушениях.  Понятное дело, необходимо отрабатывать свои тридцать серебренников, полученных от "американских негосударственных фондов" по продвижению демократии. А вот, как это делается.



А на тытрубке уже толпа грантососов активно минусует этот ролик. Чтобы он не вышел в топ, и как можно меньше людей его увидели. Вот так наши иудушки отрабатывают свои гранты.
Просмотров: 2006 | Добавил: daniil-burov | Дата: 03.12.2011

на авианосце забились туалеты"Комсомольская правда" со ссылкой на военно-морское издание NavyTimes опубликовала забавную заметку: на суперсовременном авианосце ВМФ США George H.W. Bush сломались все гальюны. Проблема заключалась в том, что вместо классической системы слива корабль оснастили инновационной вакуумной.

Читать дальше
Просмотров: 1600 | Добавил: daniil-burov | Дата: 16.11.2011

разгон демонстрантов на Уолл-стритПомните все те вопли в западных СМИ по поводу запрета или разгонов несанкционированных сборищ "Инициатива 31"? Ну, со стандартными оговорками про "авторитарного Путина, бывшего агента КГБ", лично приказывающего избивать демонстрантов и все такое? Оказывается в светоче демократии творятся еще более ужасающие вещи! Мирную демонстрацию, протестующую против беспредела воротил с Уолл-стрит, устроивших мировой кризис, грубо пресекли.

Читать дальше
Просмотров: 1915 | Добавил: daniil-burov | Дата: 26.09.2011

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по сайту

Пользовательского поиска

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0