Авторский проект Даниила Бурова

Популярные материалы

Реклама

Главная » 2012 » Сентябрь » 24
"Моби-С" мобильная торговляЛюбая коммерческая фирма, по сути, является большим живым организмом, эффективность работы которого остро зависит от слаженности взаимодействия всех сотрудников. Однако в некоторых сферах бизнеса, таких как дистрибьюция, весомая часть успеха и, соответственно, дохода компании зависит от самостоятельных действий отдельных людей - торговых представителей. Торговый представитель - это очень сложная профессия. Занимаясь изучением и освоением своей ниши рынка, он является ключевым звеном между производителем и потребителем. Его обязанности пересекаются с должностными обязанностями бухгалтера, юриста, психолога, экономиста, маркетолога, водителя, а иногда и грузчика. К счастью, современные технологии и уровень развития мобильной инфраструктуры позволяют создать недорогие программные решения, способствующие упрощению и автоматизации многих рутинных обязанностей коммерческого агента. Одним из таких решений является система поддержки мобильной торговли "Моби-С", чей функционал заинтересует многих профессионалов. И это является поводом, чтобы рассмотреть ее возможности детальнее.

Читать дальше
Просмотров: 2472 | Добавил: Bur | Дата: 24.09.2012

система "Агент плюс"Современные мобильные устройства и сформировавшаяся вокруг них инфраструктура позволяют создавать недорогие и весьма эффективные программные решения для различных сфер бизнеса. Одним из интересных примеров такой реализации можно считать программу "Агент плюс: мобильная торговля", разработанную с целью упростить нелегкий труд торговых представителей. Система фактически превращает любой смартфон, нетбук или планшетник в мощный бизнес-инструмент, решающий основные задачи при осуществлении активных продаж: сбор заявок, составление клиентской базы, предоставление исчерпывающей информации о товаре и оперативный обмен данными с центральным офисом. В борьбе за клиента, когда время - это действительно деньги, программа "Агент плюс" станет ценным союзником любой дистрибьюторской компании.

Читать дальше
Просмотров: 3229 | Добавил: Bur | Дата: 24.09.2012

сравнение crmКоличество систем управления отношениями с клиентами, представленное на рынке, может дезориентировать потенциальных покупателей. Все они имеют свои преимущества и ориентируются на разные ценовые категории. Как правило, основной функционал по работе с клиентской базой в таких программах дополняется вспомогательным инструментарием, упрощающим осуществление продаж, проведение маркетинговых исследований, управление персоналом и анализ показателей деятельности фирмы. В статье проводится сравнение трех качественных CRM-систем - "Консильери", Iris и Regionsoft, каждая из которых имеет свои сильные стороны.

Читать дальше
Просмотров: 2169 | Добавил: Bur | Дата: 24.09.2012

Форма входа

Календарь новостей

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по сайту

Пользовательского поиска

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0